
Дверь входная Форт-М Трио Квадро Спил дерева коньячный/Квадрат черная 860 R
- Менее 2 ед.
- Код: 3923471
17 800 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт-М Трио Квадро Спил дерева коньячный/Квадрат черная 860 R – это сочетание элегантного дизайна и высокой безопасности для вашего дома. Внешняя отделка в цвете спил дерева коньячный дополнен черной квадратной фурнитурой, что придает дверям современный вид. Данная дверь изготовлена в Украине из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную защиту и долговечность. Они идеально подходят для установки в квартире, сочетая стиль и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Вес | 100 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата, пінополістерол |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 17 800 ₴

