Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный накладной Horoz Electric Carla-48 LED 48W 4200K 4500Lm 100–265V Ø300 мм IP20 белый – современный энергоэффективный светильник от бренда Horoz Electric, предназначенный для создания яркого и комфортного освещения в вашем интерьере. Этот светильник сочетает в себе высокую мощность, стильный дизайн и универсальность в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цветовая температура | 4200К |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Димерування | без димерування |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Металл/пластик |
| Напряжение | 100-265 V |
| Мощность | 48 W |
| Размер | 300х300х45 мм |
| Световой поток | 4500 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Світильник світлодіодний, Світильник стельовий |
- Цена: 483,80 ₴

