Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Гарантія | 24 місяці |
| Цвет | Серебро |
| Материал рабочей поверхности | Тефлон |
| Особенности | індикатор роботи, автовимкнення, верхній та нижній нагрівачі працюють одночасно для швидкого приготування |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Ребриста |
| Размер | 55х38х37 см |
| Тип керування | Механічне |
- Цена: 1 699 ₴


