Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung VCC45W0S36/UK – это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, удобный и эффективный прибор для уборки. Благодаря современным технологиям и продуманному дизайну, этот пылесос обеспечивает максимальную производительность при минимальных усилиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем пылесборника | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 28х39.5х23.8 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 2 999 ₴


