Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung VC07M31C0HG/UK – это идеальное решение для быстрой и качественной уборки вашего дома. Благодаря мощному двигателю 700 Вт и технологии CycloneForce, устройство обеспечивает высокую силу всасывания, эффективно удаляя пыль, шерсть домашних животных и мелкий мусор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 27.2x40.7x23.4 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 899 ₴


