Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung VC07M3110VB/UK – это сочетание высокой производительности, эргономичного дизайна и современных технологий для эффективной уборки вашего дома. Samsung VC07M3110VB/UK – надежный выбор для тех, кто ценит чистоту, комфорт и современный дизайн. Заказывайте уже сегодня и наслаждайтесь легкой уборкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Синий |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | Регулювання повітряного потоку |
| Размер | 27.2x24.3x39.8 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 3 999 ₴


