Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос Samsung VC07M31A1HP/UK – это современный и мощный помощник в уборке, который сочетает в себе высокую производительность, эргономичный дизайн и удобство в использовании. Благодаря инновационным технологиям этот пылесос обеспечивает идеальную чистоту без лишних усилий. Samsung VC07M31A1HP/UK – идеальный выбор для тех, кто ищет мощный и удобный пылесос для качественной уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 6 м |
| Цвет | Червоний з чорним |
| Мощность | 700 Вт |
| Регулирование мощности | На ручці |
| Размер | 27.2x40.7x23.4 см |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | Контейнер (без мішку) |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 699 ₴


