Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Плафонне |
| Вид вимикача | на корпусі |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюминий |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 12 Вт |
| Размер | 130х60х160 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип цоколя | G5.3 |
- Цена: 418 ₴


