Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра поворотная Ardero ML348-4X черная (8269) – стильный накладной светильник с четырьмя поворотными плафонами на патронах GU10. Черный металлический корпус с декоративными вставками из матового акрила создает эффект мягкого свечения. Подходит для основного и акцентного освещения гостиных, кухонь, офисов, кафе и магазинов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GU10 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 600х146х142 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 489 ₴


