Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ardero ML485-4 – стильная подвесная люстра под лампу GX53 черного цвета. Имеет 4 плафона, позволяющие равномерно освещать пространство. Идеально подходит для современных интерьеров гостиных, кухонь и офисов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 1000х125х39 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 1 760,50 ₴

