Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Leddoin ML472-8 черная – стильный накладной светильник с 8 патронами GX53, позволяющий выбрать лампы нужной яркости и цвета света. Черный металлический корпус с элементами в виде ветвей добавляет современный вид, подходит для различных интерьеров: от лофт до минимализма. Легкий монтаж на плоскую поверхность делает установку простой и удобной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 8 |
| Кількість плафонів | 8 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 1000х55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 043 ₴


