Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра накладная Ardero ML483-5 – стильное и функциональное осветительное решение под лампу GX53. Черный металлический корпус с пятью плафонами создает современный вид, подходящий для любого интерьера. Идеально подходит для освещения гостиных, кухонь или офисов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 600х103х64 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 780 ₴


