Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Ledcoin ML472-6 черная – стильное решение для современного интерьера. Эта накладная люстра с 6 патронами GX53 позволяет выбрать лампы нужной яркости и цвета света, подходит для любой комнаты. Лаконичный дизайн в черном цвете органично впишется в стиле лофт, минимализм, хай-тек и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ledcoin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 1000х55 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 140 ₴

