Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул «Парадиз HC-R18 HLR-9» – стильное и комфортное кресло, которое станет элегантным дополнением к вашему интерьеру. Изготовлено из гнутоклеенной фанеры и металла, оно сочетает в себе прочность и легкость. Сиденье обито велюром, что обеспечивает приятные тактильные ощущения и легкость в уходе. Ножки черного цвета добавляют изделию современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Фанера гнутоклеєна, велюр, поролон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 3 791,40 ₴


