Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка Ranger Military Alum (RA 5504) - это надежное и удобное спальное место для туристов, рыбаков, охотников и всех, кто ценит комфорт на природе. Благодаря алюминиевой раме весом всего 5 кг, она выдерживает нагрузку до 120 кг. Ткань Oxford 600D с водоотталкивающей пропиткой обеспечивает износостойкость и легкость в уходе. Раскладушка быстро раскладывается без инструментов и складывается до компактных размеров 90×24×10 см, что удобно для транспортировки. В комплекте идет чехол с ручками для удобства переноски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Розкладачка, Чохол |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Алюміній, Поліестер 600D |
| Размер | 190х62х42 см |
| Тип | Розкладачка |
- Цена: 1 979,20 ₴


