Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для белья «Все Дома Optima Black» - это стильная и износостойкая сушилка, что делает повседневную сушку максимально удобной и компактной. Черное порошковое покрытие придает современный вид и при этом повышает устойчивость к коррозии. Складывается до тонкой панели для удобного хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Всі Дома |
| Высота | 127.5 см |
| Размер | 127.5х54х4 см |
| Тип | Сушарка підлогова |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 546 ₴


