Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите своему интерьеру утонченность и комфорт с Стульяном Парадиз HC-R18 в благородном оттенке капучино. Мягкая велюровая обивка, эргономичная форма сиденья и удобные подлокотники обеспечивают максимальный комфорт. Современный дизайн и прочная металлическая конструкция делают этот стул идеальным выбором для кухни, гостиной или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Капучино |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 870 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Фанера гнутоклеєна, велюр, поролон |
| Материал каркаса | металл |
| Тип | Стілець зі спинкою |
- Цена: 3 129 ₴

