Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius B XI3246/4 BK+FGD – это идеальное сочетание элегантного дизайна и современных технологий освещения. Она станет стильным акцентом в вашем доме, создавая уютную атмосферу и равномерное освещение. Эта люстра идеально подойдет для гостиной, спальни или кухни, добавляя пространства гармоничного освещения и утонченного вида.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Регулювання яскравості |
| Мощность | 72 W |
| Размер | 680х440х210 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 875 ₴


