Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius B X13242/7 BK+FGD – стильное и энергосберегающее решение для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Она оснащена светодиодными лампами, обеспечивающими яркое и равномерное освещение при минимальном потреблении энергии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 7 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 126 W |
| Размер | 800х800х180 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 735,40 ₴

