Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Sirius B YH1048/6 WT+BK – это элегантное сочетание современного дизайна и высокой функциональности. Изготовлена из качественных материалов, эта люстра впечатляет своим стильным видом и энергосберегающими возможностями. Эта люстра не только освещает помещение, но и добавляет изысканности и стильного вида вашему дому или офису. Выбор для тех, кто ценит качество и эстетику в каждой детали.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 6 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 184 W |
| Размер | 700х700х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 084,30 ₴

