Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный The Light MR16 ZA043LED – стильный и энергоэффективный встраиваемый светильник, идеальный для создания акцентного освещения в любом интерьере. Подходит для использования с лампами типа MR16 с цоколем GU5.3. Простой монтаж и современный дизайн делают его отличным выбором для дома или офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | THE LIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Врізний отвір | 65 мм |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 10 Вт |
| Размер | 90х10 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 135 ₴


