Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius Ш 77682/8 WT+ВК – это элегантное и современное освещение для вашего дома или офиса. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра сочетает в себе стиль и функциональность. Это идеальный выбор для тех, кто ищет сочетание современных технологий, энергоэффективности и стильного дизайна. Люстра Sirius Ш 77682/8 WT+ВК – это элегантность, которая станет акцентом в вашем интерьере!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 2700-6500 К |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 176 W |
| Размер | 760х760х80 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 319 ₴


