Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создайте современный акцент в вашем интерьере с Люстрой светодиодной Sirius B XI3266/8 GREY без пульта. Эта стильная люстра с восьми лучами в сером цвете идеально подходит для гостиной, спальни или офиса. Встроенные LED источники света обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, а отсутствие пульта делает управление простым и удобным через стандартный выключатель. Современный дизайн добавляет элегантности и функциональности вашему пространству.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Мощность | 144 W |
| Размер | 800х800х140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 4 199 ₴


