Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 7700/3 WT+FG – это стильный и элегантный осветительный прибор, который отлично дополнит интерьер любой комнаты. Люстра станет отличным акцентом в гостиной, спальне или столовой, подчеркивая стиль и изысканность вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 500х500х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 694,90 ₴

