Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO TY-5108 – это стильное и элегантное освещение для вашего дома или офиса, сочетающее в себе современный дизайн и функциональность. Ее изящные линии и нежные формы добавляют интерьеру утонченности и роскоши. Люстра оснащена высококачественными материалами, обеспечивающими долговечность и надежность использования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 1200х230х355 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 915 ₴


