Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Sirius LP-DA10460 BK – это элегантное сочетание современного дизайна и функциональности, которое добавит стиль и атмосферу в ваш интерьер. Ее изящный черный корпус выглядит стильно и современно, а благодаря использованию LED технологии, она является энергоэффективной и долговечной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 14 W |
| Размер | 390х390х80 мм |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 459 ₴


