Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO H-010 55W - элегантный и стильный элемент интерьера, который станет отличным дополнением вашего дома или офиса. Ее изящный дизайн сочетает современные тенденции и классические формы, что позволяет органично вписаться в любой интерьер, от минималистичного до роскошного.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 6300 К |
| Кількість плафонів | 1 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | без пульта |
| Мощность | 55 W |
| Размер | 500х500х75 мм |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 675 ₴


