Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84015-5 BK – это элегантный элемент освещения, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Ее стильный дизайн в черном цвете придает интерьеру современный и изысканный вид. Люстра VALESO BX84015-5 BK – это отличное сочетание стиля и функциональности, которое удовлетворит даже самых взыскательных покупателей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 200х1060х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 949,40 ₴

