Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8123/2А FG – стильный и элегантный осветительный прибор, что придаст вашему интерьеру неповторимый шарм. Изготовлена из высококачественных материалов, она сочетает в себе изящную форму и современный дизайн. Люстра оснащена двумя источниками света, создающими приятное, рассеянное освещение, которое добавляет уюта и тепла в любую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 240х400х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 464,40 ₴

