Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius GLD-22805-1 – это стильное и элегантное решение для любого интерьера. Ее изящное золотое покрытие создает роскошный вид, а нежная форма гармонично дополняет современные интерьерные тенденции. Люстра оснащена одним источником света, которое создает мягкое и приятное освещение, идеально подходя для гостиных, спален или ужинов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 210х1000 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 509 ₴


