Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8105/3 – элегантное осветительное решение, которое придаст изысканности любому интерьеру. Ее стильный дизайн сочетает классические формы и современные материалы, что делает ее идеальным вариантом для гостиной, столовой или спальни. Люстра имеет три светильника, расположенные на элегантных изогнутых кронштейнах, создающих мягкий и приятный свет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 220х600х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 569,80 ₴

