Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра светодиодная Sirius G 2726/4+4 GD 100W*2 – это элегантное и современное решение для вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну и высококачественным материалам, она станет отличным акцентом в любом помещении. Модель имеет превосходное сочетание классического и современного дизайна, идеально подойдет как для дома, так и для офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Кількість плафонів | 8 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 200 W |
| Размер | 610х610х150 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 6 315 ₴


