Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник GRUNHELM GRW-143DD - двухкамерная модель с верхним расположением морозильной камеры. Общий полезный объем составляет 205 л: 168 л в холодильном отделении и 37 л в морозильном. Оснащен механическим управлением, статической системой размораживания и LED-освещением. В холодильном отделении есть три полки на двери, две полки на стенках и контейнер для овощей. Модель имеет интегрированные дверные ручки, встроенные ножки и низкий уровень шума до 42 дБ. Класс энергопотребления A+, потребляя 215 кВт/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Загальний б'єм холодильної камери, л | 168 |
| Загальний об'єм морозильної камери, л | 37 |
| Общий объем, л | 205 |
| Зливний піддон | Да |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Герметичний |
| Кількість відділень у морозильній камері | 2 |
| Кількість відділень у холодильній камері | 4 |
| Матеріал полиць холодильної камери | Загартоване скло |
| Материал ручки | Пластик |
| Размер | 141,5х55х58 см |
| Розміщення морозильної камери | Верхнє |
| Тип | Холодильник двокамерний |
| Хладагент | R600a/49g |
- Цена: 9 199 ₴


