Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8112/3 FG – это стильное освещение для вашего интерьера, которое сочетает в себе элегантность и современные технологии. Эта люстра, выполненная в классическом золотистом цвете с элементами фурнитуры в золотистом матовом финише, добавляет помещению роскоши и уюта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 480х480х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 899 ₴


