Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная люстра Sirius G 2721/2+2 GD 48W*2 – это стильный и энергоэффективный осветительный элемент для вашего интерьера. Ее изящный дизайн сочетает в себе элегантность и современные технологии, что делает люстру идеальным выбором для любой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Світлодіодна |
| Цветовая температура | 3000-6500К |
| Кількість плафонів | 4 |
| Материал | Метал, Акрил |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 96 W |
| Размер | 100х660х530 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 2 014,40 ₴

