Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бра светодиодное VALESO BB84010-1 BK – это стильное и современное решение для освещения, которое сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Бра VALESO BB84010-1 BK – это идеальное сочетание стиля, экономии и комфорта для вашего пространства!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид бра | Світлодіодне |
| Вид вимикача | без вимикача |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 120х175х290 мм |
| Световой поток | 700 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Бра |
| Тип лампы | Вбудований LED-модуль |
- Цена: 792,40 ₴

