Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Sirius BL-1005 – это сочетание современного дизайна, энергоэффективности и удобства в использовании. Благодаря минималистичному стилю и черному цвету, она гармонично впишется в любой интерьер от офиса до домашнего рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Световой поток | 350 Lm |
| Температура світла | 6500 K |
- Цена: 1 119 ₴


