Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84015-2 GD – это произведение современного дизайна, которое создаст неповторимую атмосферу в вашем интерьере. Ее элегантные линии и изысканная форма гармонично сочетают классические элементы с современными тенденциями, что делает ее идеальным выбором для гостиной, столовой или офисного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 200х590х270 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 344,80 ₴

