Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84020-4 GD – это идеальное сочетание элегантного дизайна, современного стиля и качественных материалов. Она станет изящным дополнением к гостиной, спальне, столовой или любому другому помещению, добавляя ему роскошный блеск и уютную атмосферу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Кількість плафонів | 4 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | висота регулюється |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 610х330х310 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 270,50 ₴

