Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84020-5A BK – это изысканное осветительное решение, которое сочетает современный дизайн, функциональность и качество. Ее стильный каркас в черном цвете гармонично дополняется изящными плафонами, создавая уютную атмосферу в любом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 5 |
| Кількість плафонів | 5 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | висота регулюється |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 630х510х520 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 669,30 ₴

