Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8003/3 FG – это сочетание элегантного дизайна и изысканного стиля. Изготовлена из качественных материалов, она станет отличным дополнением как к классическим, так и к современным интерьерам. Благодаря люстре Sirius Л 8003/3 FG ваш интерьер наполнится теплом и изяществом. Она станет не только источником света, но и ярким декоративным элементом, который подчеркнет стиль вашего пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 490х490х230 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 581,40 ₴

