Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84016-6 BK – это идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и качество освещения. Изящное сочетание черного металлического каркаса и стильных плафонов создает атмосферу комфорта и изысканности в любом интерьере. Эта люстра станет настоящим украшением вашего дома, наполняя его теплом и гармонией.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 6 |
| Кількість плафонів | 6 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 1830х140х210 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 216,90 ₴

