Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84016-7 BK – стильный элемент освещения, который станет акцентом в вашем интерьере. Ее элегантный дизайн сочетает современные линии и классические акценты, что позволяет интегрировать ее в любое пространство, от гостиных до спален или офисов. Люстра изготовлена из прочных материалов, что обеспечивает долговечность и стабильную работу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 7 |
| Кількість плафонів | 7 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 210х2300х140 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 3 883,80 ₴

