Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Л 8123/3А FG – стильное и элегантное освещение для вашего интерьера. Изготовлена из высококачественных материалов, эта люстра станет отличным акцентом любой комнаты, добавляя ей роскоши и тепла. Модель выполнена в классическом стиле с использованием золотистого покрытия, что придает ей утонченность и элегантность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Кількість плафонів | 3 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 420х420х240 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 629,90 ₴

