Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра Sirius Ю 93021-1S ВК – это изысканное сочетание современного дизайна и качественных материалов, что станет идеальным дополнением к вашему интерьеру. Благодаря своему лаконичному, но стильному исполнению, она отлично подойдет как для классических, так и для современных пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 1 |
| Кількість плафонів | 1 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Металл |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 60 Вт |
| Размер | 450х190х190 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Подвесная |
- Цена: 869 ₴


