Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра VALESO BX84015-2 BK – это стильный и элегантный элемент освещения, который станет отличным акцентом в любом интерьере. Ее изящный дизайн сочетает в себе современные тенденции и классические нотки, что делает люстру универсальной для различных стилей декора: от минимализма до классики.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид люстри | Плафонна |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Кількість плафонів | 2 |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Метал, Скло |
| Напряжение | 220V |
| Потужність лампи освітлення | 40 Вт |
| Размер | 590х270х200 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепежа | Планка кріплення |
| Тип лампы | Світлодіодна лампа, Лампа розжарювання |
| Тип люстры | Пристельова |
- Цена: 1 069,30 ₴

