Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool WRBSS 6239 W UA – это сочетание инновационных технологий и элегантного дизайна, что сделает процесс стирки максимально комфортным и эффективным. Whirlpool WRBSS 6239 W UA - это идеальный выбор для тех, кто ценит эффективность, комфорт и экономичность в бытовых приборах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 85x59.5x42.5 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 13 999 ₴


