Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стиральная машина Whirlpool (WRBSB6228BUA) – это современный бытовой прибор, сочетающий в себе стильный дизайн, инновационные технологии и удобство в использовании. Модель оснащена функцией 6th Sense, которая автоматически настраивает программу стирального цикла в зависимости от веса и типа загруженной одежды, что позволяет сэкономить воду и энергию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стиральной машины | Автомат |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Максимальне завантаження, кг | 6 кг |
| Размер | 85х59.5х42.5 см |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип | Пральна машина |
| Тип завантаження білизни | Фронтальний |
- Цена: 14 299 ₴


