-19%Ламинат Kronopol 8096 Modera 4V Дуб Cан Диего 1285х192 мм (2.22 м2) 9 штук
- В наличии
- Код: 557009
486 ₴
396 ₴
+380 (50) 318-92-39
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламинат Kronospan Modera 8096 Дуб Сан Диего - это стильное и практичное покрытие для пола, которое идеально подходит для современных интерьеров. Его натуральный оттенок дуба придает помещению тепло и уют, а 4-сторонняя фаска подчеркивает текстуру древесины, создавая эффект массивной доски. Благодаря замочной системе монтажа, укладка ламината становится быстрой и удобной. Данный ламинат имеет высокий класс износостойкости, что обеспечивает долговечность и устойчивость к механическим повреждениям. Он идеально подходит для использования в жилых помещениях с высокой нагрузкой, таких как гостиная, кухни или коридоры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Германия |
| Толщина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | данний товар відпускається кратно упаковці |
| Класс износостойкости | 32 клас |
| Количество в упаковке | 9 штук |
| Площа упаковки | 2.22 м2 |
| Розмір ламелі | 1285x192 мм |
| Фаска | 4V (з 4х сторін) |
| Ціна | Ціна вказана за 1 м2 |
- Цена: 396 ₴

