Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос ARTEL VCB 0316 White – это современное решение для быстрой и эффективной уборки. Стильный белый дизайн ARTEL VCB 0316 White идеально дополнит любой интерьер, а его мощность и функциональность сделают уборку простой и комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Объем пылесборника | 2 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 3 роки |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Узбекістан |
| Мощность | 1600 Вт |
| Регулирование мощности | На корпусі |
| Размер | 25х36.2х28.1 см |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип пылесоса | З мішком |
| Тип уборки | Сухе |
- Цена: 4 099 ₴


